8 800 101 30 53 Бесплатная горячая линия
1 у.е. = 101.62 o

Босвелия Плюс снова с нами!

Один из лучших продуктов компании NSP опять с нами!

Речь идет о БАД, которая называется Boswellia Plus (Босвелия Плюс). Это гармоничный фитокомплекс, состоявщий из 14 высокоэффективных целебных растений, из которых 4 были представлены в форме экстрактов. Этот продукт был очень популярен на нашем рынке. Но, некоторое время назад по требованию российских сертификационных органов были запрещены для использования в составе БАД три компонента: корень ашваганды (Withania somnifera), тиноспора сердцелистная (Tinospora cordifolia), якорцы стелющиеся (Tribulus lerrestris).

К счастью, запрет не коснулся наиболее ценных и активных ингредиентов Босвелии Плюс НСП, в первую очередь, экстрактов растений. Как вы понимаете, компания должна была изменить формулу продукта, чтобы привести его в соответствие с требованием российского законодательства. Естественно, что процесс повторной сертификации занял достаточно длительное время. Но, главная сложность заключалась не в получении новых регистрационных документов, а в изменении состава продукта, производимого для всех рынков по одной формуле. Компания пошла нам навстречу и в виде исключения, только для нашего рынка разработала другую формулу для этого продукта. Это прецедент в производственной практике компании и одновременно знак глубокого уважения к успехам, которых достигла Россия, и прежде всего признание ваших успехов, наши уважаемые партнёры. После изменения формулы в конце названия продукта появилось «НСП».

Хотелось бы сказать несколько слов о самом важном растении, которое по-прежнему входит в состав БАД Босвелия Плюс НСП, в честь которого и назван весь «букет трав». Это босвелия (boswellia serrata) - древнейшее, индийское, аюрведическое средство. Босвелия - выбор номер один при заболеваниях суставов, ревматизме, артрите, остеохондрозе, одно из основных противовоспалительных средств в народной медицине, антисептик, она улучшает кровообращение, снижает уровень холестерина в крови, помогает при заболевания легких и дыхательных путей, желудочно-кишечных инфекции, кожные заболевания, псориаз, способствует заживлению ран. Босвелия – род невысоких деревьев, произрастающих в Индии в сухой холмистой местности. Из босвелии получают тягучий сок-смолу. Экстракт смолы дерева босвелии, представляющий собой смесь босвелиевых кислот используется не только в целебных целях. Из босвелии получают ладан, который с древнейших времен используют для ароматического курения во время религиозных обрядов. Ладан является прекрасным антисептиком и служит для дезинфекции помещения.

Целебные свойства растению придают биоактивные вещества - терпеноиды, которые содержат босвеливую и альфа-босвелиевую кислоты (37-65%), которые в основном и определяют фармакологические свойства растения. Остальные растения, входящие в состав БАД Босвелия Плюс НСП, действуют в полном взаимодействии, усиливая друг друга, что в естествознании называется синергизмом. БАД Boswellia Plus NSP (Босвелия Плюс НСП) – безопасный препарат, даже при длительном использовании не дающий побочных эффектов, в отличие от стероидных и нестероидных противовоспалительных лекарств. Механизм действия босвелиевых кислот схож с механизмом действия нестероидных противовоспалительных препаратов, которые используют в артрологии и травматологии. Кроме того, эта БАД улучшает кровоснабжение суставов и укрепляет сосуды, что важно при артрозах и артритах.

Обычно препараты с босвелией принимают в течение 8-12 недель. Но иногда необходим более длительный курс от 2 до 3 месяцев, и только тогда уменьшается отечность и болевые ощущения у больных ревматизмом и артритом. Главное, что, несмотря на небольшие потери в составе, этот продукт по-прежнему остается высокоэффективным. Рекомендуем всем, кто раньше использовал этот продукт, и тем более тем, кто ещё не знаком с целебными свойствами этого фитокомплекса, прочитать наши справочники и получить исчерпывающую информацию о нем. А наши консультанты всегда готовы помочь вам разобраться в простых и сложных вопросах фитотерапии.

Вход для партнеров

Нужна помощь с номером спонсора?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (496) 625-25-24 и мы моментально сообщим этот номер.

При заказах можно вообще обходиться без номера спонсора. Сделайте заказ по телефону +7 (496) 625-25-24. Для этого не нужен номер спонсора, достаточно сообщить оператору Ваш регистрационный номер и Ваше ФИО.