8 800 101 30 53 Бесплатная горячая линия
1 у.е. = 101.62 o

Новая «Программа коррекции веса NSP»!

Дорогие друзья!

Мы с гордостью представляем вам Программу Коррекции Веса, которую специально для вас разработала компания NSP!

По данным статистики на сегодняшний день каждый второй житель России имеет избыточный вес, а каждый четвертый страдает ожирением. Действительно, многие люди хотят избавиться от лишнего веса или уже безуспешно пытались сделать это в прошлом.


   

Компания NSP объединила свои усилия с доктором Стейси Белл, которая является выдающимся специалистом в области питания, для разработки эффективной Программы Коррекции Веса. Американский специалист высокого класса - Доктор Стейси Белл консультировала многих пациентов по вопросам снижения веса. Она работала на факультете медицины Гарвардского университета и опубликовала более 100 научных статей по многим аспектам питания и здоровья. Продукты NSP идеально подходят для того, чтобы работать в сочетании с подходом доктора Белл к управлению весом – диетой Essential Foods   /«Жизненно важные продукты питания».

 
 

Результатом совместной работы доктора Стейси Белл и сотрудников компании NSP стала разработка удивительного комплекса для коррекции веса, который совмещает эффективные продукты NSP и программу здорового питания. Для удобства своих потребителей компания разработала специальные наборы для коррекции веса, включающие в себя не только необходимый набор продуктов NSP, но и брошюру, в которой Вы найдете всю необходимую информацию о Программе Коррекции Веса. В подарок к этому набору Вы также получаете удобный мягкий кейс, в котором Вы можете хранить продукты, а также перевозить и презентовать их.

Мы рады за тех наших потребителей, которые пройдут Программу Коррекции Веса с продуктами NSP. У них есть реальная возможность наладить свой режим питания,  приучить себя к регулярной физической активности, научиться составлять сбалансированный рацион продуктов питания, и, как результат снизить вес – и все это без постоянного ощущения голода.     Данный курс рекомендуется проходить в течение 3 месяцев, что является хорошим сроком, чтобы изменить свои нездоровые привычки в питании. Придерживаясь полученных знаний и навыков, наши потребители смогут удерживать полученный результат на желаемом уровне или плавно улучшать его при необходимости.  

Уже в продаже 2 Набора БАД «Комплекс управления весом», рассчитанные на первый месяц использования и на 2-3 месяцы.

Подробнее об этих наборах и об уникальном «Новом Комплексе БАД», входящем в их состав, вы можете прочитать на этой странице.

Купить Набор на первый месяц

Купить Набор на 2-3 месяцы

На сайте Представительства компании NSP в России создан Специальный раздел, в нем вы найдете наиболее полную информацию о принципах питания и спортивных нагрузках при работе по Программе Коррекции Веса.


Вход для партнеров

Нужна помощь с номером спонсора?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (496) 625-25-24 и мы моментально сообщим этот номер.

При заказах можно вообще обходиться без номера спонсора. Сделайте заказ по телефону +7 (496) 625-25-24. Для этого не нужен номер спонсора, достаточно сообщить оператору Ваш регистрационный номер и Ваше ФИО.