Внимание хлорофилл и все жидкости! Курьерская по Москве временно не доступна
8 800 101 30 53 Бесплатная горячая линия
1 у.е. = 99.98 o

Яркие новогодние акции от NSP!

До Нового Года, самого долгожданного и сказочного праздника в году, осталось совсем немного времени! Очень скоро придет время дарить подарки самым близким людям, друзьям и любимым, коллегам и партнерам по бизнесу. В преддверии Нового Года, компания NSP спешит порадовать Вас и предлагает целый ряд интересных, праздничных акций!

Приобретайте любимые продукты в промо-наборах и получайте приятные подарки!


Праздничная акция № 1

Теперь любимые продукты по уходу Natria можно приобретать в наборе по специальной цене! В преддверии праздников компания NSP предлагает промо-сет "Уход и очищение".

«Уход и очищение» от Natria — это прекрасный набор сделает Вашу кожу сияющей и увлажненной, а также защитит ее в холодное время года! В преддверии праздников компания NSP предлагает промо-сет ваших любимых продуктов Natria. RU 64331

Купить Праздничный набор № 1



Праздничная акция № 2

«Уход за лицом» от Natria — это прекрасный набор сделает Вашу кожу сияющей и увлажненной, а также защитит ее в холодное время года! Кремы Natria позволят вам выглядеть на все 100% в сказочную новогоднюю ночь! Приобретая этот промо-сет, вы получаете в ПОДАРОК набор из восьми разноцветных спонжей. RU 64351

Купить Праздничный набор № 2



Праздничная акция № 3

Набор «Новогодний» от Bremani! Этот набор станет хитом Ваших подарков к Новому Году. Подводка «Жидкое золото» и бархатные мягкие тени (три цвета на Ваш выбор) из лимитированной коллекции «Золотая Корона», а также наш ХИТ — любимая тушь «Королевские ресницы» и черный карандаш для глаз из базовой линии Bremani — и шикарный набор для новогоднего макияжа у Вас в руках! Приобретая этот промо-сет, Вы получаете в ПОДАРОК роскошную кисть Кабуки Bremani в бархатном мешочке.

Купить Праздничный набор № 3_1 (тени цвет «Незабудка»)

Купить Праздничный набор № 3_2 (тени цвет «Секрет Принцессы»)

Купить Праздничный набор № 3_3 (тени цвет «Обаяние королевы»)



Праздничная акция № 4

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК вместе с набором “WM” RU 64344. При покупке набора Коррекции Веса (2ой и 3й месяц) мы даем в ПОДАРОК фирменный аксессуар NSP - оригинальную и удобную бутылочку с отделениями для хранения таблеток. Эта бутылочка – незаменимый и функциональный аксессуар, который всегда можно взять с собой на работу и в дорогу.

Купить Праздничный набор № 4


Вход для партнеров

Нужна помощь с номером спонсора?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (496) 625-25-24 и мы моментально сообщим этот номер.

При заказах можно вообще обходиться без номера спонсора. Сделайте заказ по телефону +7 (496) 625-25-24. Для этого не нужен номер спонсора, достаточно сообщить оператору Ваш регистрационный номер и Ваше ФИО.